Пиксель код
Россия

Лучшие продавцы «Русбизнесавто» по бренду SDLG побывали на заводе марки

27 ноября 2017

Лучшие продавцы «Русбизнесавто» по бренду SDLG побывали на заводе марки

В начале ноября лучшие менеджеры компании «Русбизнесавто» по продажам дорожно-строительной техники SDLG посетили Китай с рабочей поездкой. Группа съездила на завод SDLG по производству дорожно-строительной техники и поучаствовала в экскурсиях.

Ключевым событием командировки стало посещение завода компании Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd, расположенного на востоке Китая – в провинции Шаньдун. Именно здесь находится штаб-квартира SDLG – бренда, выпускающего технику с 1972 года. Для участников поездки провели экскурсию по производству и презентацию техники. Сотрудники «Русбизнесавто» в очередной раз увидели масштаб производства, познакомились с организацией процессов и ещё лучше узнали технику, которую успешно продают на территории России. По итогам проведённой экскурсии менеджеры сдали профессиональные тесты.

Помимо посещения производство поездка в Китай включала познавательную программу. Экскурсии позволили специалистам по продаже SDLG ещё больше погрузиться в китайскую культуру и то окружение, в котором создаётся техника знаменитого бренда.